Здравствуйте! Подскажите, если в оконном проёме, выходящем на балкон хотим сделать окно + дверь, надо ли это согласовывать и где?

• г. Иваново

Здравствуйте! Подскажите, если в оконном проёме, выходящем на балкон хотим сделать окно + дверь, надо ли это согласовывать и где?

Ответы на вопрос (1):

Любая перепланировка подлежит согласованию, если затрагиваются при перепланировании несущие капитальные конструкции домостроения, то такая перепланировка запрещена, это может вызвать обрушение стены дома.