Нам нужно изменить фасад нежилых помещений в жилом доме. Сделать в оконном проеме дверной проем! Нужно ли это согласовывать?

• г. Владивосток

Нам нужно изменить фасад нежилых помещений в жилом доме. Сделать в оконном проеме дверной проем! Нужно ли это согласовывать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не просто нужно согласовывать перепланировку, но не факт что вам разрешат убирать несущую стену под двери. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В обязательном порядке необходимо получить не только согласие собственников всех помещений в этом доме, но и согласовать эти действия в архитектуре.