Все это начислено от 1/4 части как мне сказали среднего заработка 26000 т.р по Хабаровскому краю в чем я очень сомневаюсь.

• г. Советская Гавань

Я лицо без гражданства. Официально проживать и работать не мог. ребенку помогал по мере своей возможности 01,11,2010 г получил разрешение на временное проживание устроился на работу, и тут началось. В 2006 г гражданская жена подала на алименты о чем я не знал, В марте 2011 от судебных приставов пришло письмо, у вас задолжность 480 тыс. р плюс судебные издержки 38 тыс. р. и 70% удержание из заработной платы. Все это начислено от 1/4 части как мне сказали среднего заработка 26000 т.р по Хабаровскому краю в чем я очень сомневаюсь. Мое начесление в месяц 8000 т.р что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман! Обжалуйте действия СПИ в суд, представьте доказательства своих доходов в этот период.