Скажите пожалуйста, что можно сделать с работодателем если при увольнии мне сразу не закрыли всю зарплату (долг

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что можно сделать с работодателем если при увольнии мне сразу не закрыли всю зарплату (долг по з.п. более 3 месяцев-около 140 руб.)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! Взыскивайте зарплату через суд.

Ольга!

Советую направить усилия по всем четырем напраавлениям... Можно добавить еще при желании... Начните с инспекции и все делайте параллельно...