Можно ли в этом случае обратиться в прокуратуру, или все сроки уже прошли?

• г. Петрозаводск

1997 году, родился сын. Отец прописал его в свою квартиру после того, как приватизировал её,на себя. (на тот момент мы проживали в троём у мужа родителей) К тому времени. Ребёнку было пол года, Скажите, считается ли эта сделка законной, если даже бывший муж не спрашивал моего разрешения. Можно ли в этом случае обратиться в прокуратуру, или все сроки уже прошли?

Ответы на вопрос (1):

Сделка по приватизации квартиры законна. Ребенок к приватизации не имел никакого отношения. Оспаривать нечего.