Право не являющегося членом товарищества собственника на участие в общем собрании ТСН и публикацию материалов в сети

• г. Смоленск

Если собственник не является членом товарищества и собирается пригласить на общее собрание членов ТСН телевиденье и предупреждает что это все выставит в ятуб и на росийский канал. Имет ли он право, если все члены товарищества не согласны и что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы собрали семейный совет, а ваш сосед по коммуналке пригласил видеооператора чтобы это заснять и выложить в ютюб в канале "Жесть - смотреть до конца!". СНТ это некоммерческая организация высшим органом которой является Общее собрание. Даже если Вы туда вступите, вам надо убедить большинство в необходимом присутствии ТВ.