Купленная квартира принадлежит мне и супруги в равных долях. Как мне правильно передать свою долю сыну какие нужно документы.

• г. Кемерово

Купленная квартира пренадлижит мне и супруги в равных долях. Как мне правильно передать свою долю сыну какие нужно документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключайте договор дарения доли. Если сын несовершеннолетний, то за него действует один из родителей. Договор должен быть удостоверен нотариально, поэтому обращайтесь к нотариусу.