Отец играми с племянниками не знает грани. Они ругаются. Вызвали наряд полиции. Что грозит отцу.

• г. Орёл

Отец играми с племяниками не знает грани. Они пугаються. Вызвали наряд полиции. Что грозит отцу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это зависит от того, что конкретно явилось основанием для вызова полиции. Могут и уголовное дело возбудить и арестовать.