Возможно ли назначить гражданского мужа доверенным лицом при покупке дачного участка, если жена желает оформить его только на себя
• г. Калуга
Может ли мой гражданский муж быть доверенным лицом оформления документов при покупке дачного участка вместо продавца-собственника а я гражданская жена хочу купить и оформить дачу только на себя?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Может выступить поверенным в Ваших интересах, только полномочия нужно указать четко в доверенности.
Спросить15.08.2011, 10:10,
г. Ставрополь
Анна, Вы не муж и жена, а сожители. не путайте эти названия, это совершенно разные вещи. Если продавец ему доверяет, то можно. Удачи.