Таможня нарушила мои права, вызвавшие инсульт - готовлюсь к суду

• г. Хабаровск

Таможня завела на меня дело об административном правонарушении. Я считаю что это они нарушили мои права и готовлю документы в суд. Так как из-за всех этих событий у меня случился инсульт и мне пришлось дважды лежать в больнице. А после я до сих пор чувствую себя очень плохо и долгое время не могла не то,что писть. Я нне могла прочитать и двух строй. Все расплывалось. Поэтому движение с документами идет медленными темпами. Аслова таможня и вс,что оттуда исходит для мея новые перживания и стресы.

Ответы на вопрос (1):

так и пишите, пропущен по уважительным причинам, представьте подтверждающие документы (мед карту и т.п.)