Суд отменил указание на вину в ПДД для одного из участников ДТП, что это значит?

• г. Москва

Было дтп с тремя участниками и потерпевшими. Сотрудник гибдд возбудил дело об административном правонарушении и начал административное расследование в соответствии с 12.24 коап рф причём возбудил дело об административном правонарушении в отношении всех участников дтп. В результате он пишет, что я не соблюла скорость в условиях дорожных и метерологических условий и не остановила транспортное средство, хотя у меня был занос и переднеприводная машина. Есть видео. И в постановлении он пишет что я нарушила правила 10.1 и тд... а другие не нарушили. В итоге закрывает дело об административном правонарушении в связи с отсутствием состава. Повреждения только у меня - по своей неосторожности. Мосгорсуд изучает это дело и меняет постановление частично - исключает из постановления указание на вину в пдд по всем пунктам включая 10.1 трактуя это тем, что При закрытии дела об административном правонарушении производство в отношении которого прекращено Содержится вывод о нарушении пдд, т.е. фактически установлена вина. А это противоречит, поэтому она исключила все нарушенные мной пдд. Что это значит? Я до сих пор виновна? Что будет дальше?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в таком случае не виновны.

Но раз нет ущерба третьим лицам, то Вша виновность или не виновность при отсутствии адм праванарушения, никого значения не имеет.

Ущерб есть машинам и по моему состоянию здоровья.

Здравствуйте. У Вас очень сложная ситуация. Было прекращено дело о причинении телесных повреждений по статье 12.24 КоАП РФ, так как Вы - потерпевшая, и не можете привлекаться к административной ответственности за причинение вреда здоровью самой себе.

Теперь все остальные водители вправе подавать иски в суд на Вас, и доказывать Вашу виновность в ДТП, и обязанность возмещения Вами и Вашей страховой компанией ущерба, причиненного автомобилям. Вам срочно нужна помощь юриста. Обращайтесь.