Алименты на второго ребенка - как правильно составить исковое заявление на уменьшение размера задолженности и суммы выплачиваемых алиментов

• г. Краснодар

Как правильно составить исковое заявление на уменьшение размера задолженности по алиментам первому ребенку и суммы, выплачиваемых алиментов, т.к алименты выплачиваются еще одному ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Иск составляется по правилам статьи 131 гпк рф. Само собой, что составить правильно может только юрист. Есть вариант снизить их так, что будете пару тысяч в месяц платить.