Переводы служащего в МВД и ФСВНГ РФ - особенности и права

• г. Элиста

Служил в МВД по указу Призедента перевели в ФСВНГ РФ, потомперевелся в МВД. Стоял в МВД на ЕСВ с 2012 года при переводе в МВД поставили на ЕСВ с новой постановкой даты с 2017 года с новым уникальным номером. Пояснили, что в законе не прописано о обратном переводе с сохранением прежних горантий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это незаконно. Вас должны были восстановить в очереди с первоначальной даты постановки на учет. Обращайтесь письменно к председателю жилищной комиссии, а затем в суд.

Департамент тыла МВД РФ написали, что в законе не прописано о переводе с ФСВНГ в МВД с прежней постановкой даты, ставить с новой даты.