Просроченная декларация на таможне между Россией и Украиной - дальнейшие действия и возможные штрафы для владельца

• г. Белгород

У человека просроченная декларация о прохождение таможни между Россией и Украиной что делать в этом случии и какой штраф человеку у которого она проживает.

Ответы на вопрос (1):

Крайне любопытно, а что за ситуация и как можно просрочить декларацию. Возможно что-то иное имеется в виду? Необходимо уточить вопрос.