Обязана ли старший консультант магазина СТРОЙПАРК в г. Томске оплатить ламинат, который вышел из строя у покупателей?

• г. Томск

Моя дочь работает в магазине СТРОЙПАРК в г. Томске старшим консультантом у неё в отделе купили ламинат и он у них (покупателей) вздулся они написали в магазин притензию дочь отдала её поставщикам чтоб они её рассмотрели а заведующий ёё отдела ей сказал что поставщики не заберут обратно ломинат у покупателей то ей придётся его купить. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера Александровна!

Нет, таковое не предусмотрено действующим законодательством.

Ваша дочь поступила совершенно правильно.

Возникнут проблемы, обращайтесь.