Судимость была 30 лет назад могу ли я её снять.

• г. Хабаровск

Судимость была 30 лет назат могу ли я её снять.

Ответы на вопрос (3):

Ваша судимость давно погашена, поэтому снимать уже ничего не нужно. Но данные о вашей предыдущей судимости все равно будут отражаться в справке о судимости и ничего с этим поделать нельзя, хотя вы юридически уже давно не судимы.

А какой смысл снятия сидимости если не могу устроится на работу в детский сад.

Самый главный вопрос-по какой статье УК РСФСР у вас была судимость, так как далеко не каждая судимость является препятствием для работы в детском саду.