Конфликт на работе из-за травмы рук - как решить проблему и защитить свои права?

• г. Сосновоборск

На работе работаем с клеем, разъело руки, в субботу поликлинника не работает, я обратилась в приемный покой, там посоветовали мазать мазью, и придти в понедельник на прием. Пришла, меня послали к дерматологу, дерматолог выписать может больничный, только с понедельника, в приемном покое мой визит к ним, не зафиксировали, на работе теперь ставят прогул, и больше я там не смогу работать. Как теперь мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавать исковое заявление в суд о восстановление на работе.И привлекать сотрудников приемного покоя в качестве свидетелей.