Как оплатить налог на имущество и землю за детей по исполнительным листам, полученным в январе 2015 года?

• г. Челябинск

Нам с мужем пришли исполнительные листы налог на 3 х детей на имущество и землю. Долги по январь 2015. Получается что закон Путина не действует. Всё года с налоговой писем не было. Под скажите что делать? Идти платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иполнительные листы получает кредитор, в данном случае налоговая. Вам наверно пришли налоговые уведомления или судебные приказы, или решения суда.

В зависимости от того, что пришло будет понятно как действовать дальше.