Вопрос о подарке своей доли в общей долевой собственности - требуется ли согласие от всех сособственников?

• г. Самара

Я живу в доме, который находится в общей долевой собственности у 4 человек, у каждого из нас есть свидетельство о государственной регистрации права на долю в этом доме, я хочу подарить свою долю бабушке, нужно ли разрешение всех дольщиков на это?

Ответы на вопрос (2):

Ксения при дарении согласия остальных не требуется