Задолженность в ОТП банке - Чего ожидать от русскрллектор и возможность заплатить долг без работы?

• г. Саратов

Здравствуйте, имеется задолженность в ОТП банке, 7500, не платила 5 месяцев, сегодня пришла смс от русскрллектор, что началась процедура досудебного разбирательства. Чего ожидать от них? Они реально подают в суд? Возможности заплатить долг сейчас нет, нет на данный момент работы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Алина, в данном случае, чисто теоретически, они могут подать на вас в суд, но думаю, что из-за такой суммы они не будут это делать, а начнут вас "террорезировать" звонками, угрозами и т.д.

Что сказать началось досудебное потом иск в суд отсудят с вас по полной программе все что положено по вашему кредитному договору