Скажите пожалуйста, можно ли разделить финансово-лицевой счет в приватизированной квартире?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли разделить финансово-лицевой счет в приватизированной квартире? Квартира приватизирована на 4-х.

Заранее спасибо, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Финансово-лицевой счет делиться только в неприватизированной квартире. В приватизированной можно разделить только доли.

С уважением,