Можно ли разделить финансово-лицевой счет квартиры? При этом квартира не приватизирована.

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Счета на оплату ЖКУ можно разделить

Спросить
Пожаловаться

Квартира приватизирована на 4-х.

Заранее спасибо, Дмитрий.

Вопрос такой: собственник квартиры приобретенной по договору социального найма жилого помещения хочет разделить финансово-лицевой счёт со своим внуком, который не является собственником, а только прописан в данной квартире, выписывать собственник своего внука не хочет. Квартира не приватизирована. Возможно ли разделение финансово-лицевого счёта если внук не собственник, а только прописан в квартире?

Квартира приватизирована на двоих. Можно ли разделить лицевой счет оплаты за квартиру на двоих? Каждый будет платить отдельно за свою часть квартиры? Это мать и сын.

Лицевой счет за оплату за квартиру как разделить квартира преватезирована.

Вопрос: можно ли разделить финансово-лицевой счет служебной квартиры? Квартира давалась в начале 70 годах. Сейчас никто из семьи не имеет никакого отношения к организации, которая давала квартиру. В УДЖП и ЖФ г. Москвы сказали, что это невозможно, так как квартира служебная. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом можно разделить лицевой счет в двухкомнатной квартире (комнаты изолированные: 9,5 и 18 кв. м, общая площадь квартиры 44 кв. м.).

Проживает семья из 3-х человек.

Будет ли квартира после разделения лицевого счета считаться коммунальной (квартира приватизирована на 3-х человек)?

Квартира в ипотеке,1 собственник, в квартире никто не прописан. Можно ли разделить лицевой счёт,т.е. разделить 3-х комнатную квартиру на 3 отдельных комнаты, и присвоить каждой из них статус квартиры.?. Если по закону это возможно, подскажите куда нужно обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение