Как обжаловать протокол о превышении скорости без предоставления документов на оборудование в суде?

• г. Кривой Рог

У меня такой вопрос: на днях меня остановил инспектор и составил протокол за превышение скорости в пределах города, зафиксировав это на радар (по его словам) Документов на оборудование предоставлено не было. Инспектор составил протокол о превышении скорости (84 км/час). С протоколом и постановлением я не согласен, хочу обжаловать решение в суде. Подскажите пожалуйста на основании каких документов и законов (статей, пунктов) и каким образом я могу это сделать? Заранее благодарен, жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Глава 30 Кодекса об административных правонарушениях