Как справиться с накопившимися долгами, когда все займы и кредиты просрочены?

• г. Мурманск

У меня 5 займов все просрочены 4 кредита с просрочкой.. был в отпуске денег заплатить небыло, зарплата только через месяц.. долги растут очень быстро.. как мне выбратся? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Светлана Владимировна, в данном случае здесь вы сможет решить этот вопрос лишь обратившись непосредственно к кредиторам по поводу рефинансирования ваших задолженностей.