Хочу развода с женой, но я постоянно в разъездах. Как быть?

• г. Нижний Новгород

Хочу рзвода с женой, но я постоянно в разъездах. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если оба согласны и нет несовершеннолетних детей - можно подать совместное заявление в ЗАГС. Подгадайте, чтобы с заявлением (первый раз прийти) обратиться и на расторжение бракак - через месяц явиться.

Если это невозможно, то в мировой суд с иском о расторжении брака, госпошлина 650 руб. Сразу приложите заявление о рассмотрении иска в Ваше отсутствие. Для полной подготовки документов можете обратиться к любому юристу на сайте.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый вам день.

Уважаемый Эдуард, в данном случае, если вы будете разводится через суд, то вы можете подать заявление в суд на развод, к которому приложите заявление, чтобы суд рассмотрел ваше заявление без вашего участия.