Возможен ли полет в Таджикистан с украинским загранпаспортом в данной ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте) У меня есть украинский загран паспорт, сама я гражданка РФ, могу ли я по украинскому загранпаспорта полететь в Таджикистан? Не будет ли проблем? Прописка по паспорту у меня в Крыму, лететь буду из Казани.

Ответы на вопрос (1):

Да можете в соответствии, при этом получении Таджикской визы не нужно, так как между Украиной и Таджикистаном безвизовый режим.