Продажа двух долей в квартире через нотариуса одному покупателю с ипотекой - возможно ли это?

• г. Рязань

Здравствуйте. У нас с сестрой две равные доли в одной квартире (два свидетельства собственности). Хотим их продать одному покупателю через нотариуса двумя договорами. У покупателя одобрена ипотека. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да конечно в данном случае можно оформить сделку двумя договорами. Так что можете обращаться к нотариусу. По поводу ипотеки это уже вопросы к банку.