Согласование границы участка, включая соседей и земли на кадастровом учете - обязанность кадастрового инженера

• г. Иваново

Обязан кадастровый инженер согласовать границу участка, образованного из земель муниципалитета со всеми соседями, даже с собственниками участков, поставленных на кадастровый учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При уточнении местоположения земельного участка согласование границ происходит со всеми собственниками смежных земельных участков, независимо от того кому принадлежит вновь образованный или уточняемый земельный участок.