Возможно ли просить финансовую помощь в соц. сетях при бесплатном лечении и наличии закона, запрещающего это?

• г. Иваново

Здравствуйте. Вопрос касается соц. сетей. Может ли человек просить финансовую помощь в соц. сетях, если он находится на бесплатном лечении? Есть ли закон, который запрещает это делать?

Ответы на вопрос (1):

Привет, идиот. Тебе же запретили пользоваться телефоном. Теперь ты получишь укол, ты знаешь, что это - часть твоего лечения. Иди в палату и жди. Я скоро подойду.