Потерял постановления суда о лишений водительских прав без него права не отдают, как получить постановления?

• г. Ханты-Мансийск

Потерял постоновления суда о лишений водительских прав без него права не отдают, как получить постоновления?

Ответы на вопрос (1):

Получить дубликат постановления об административном правонарушении вы можете у мирового судьи по месту его вынесения. Можете написать заявление, чтобы вам постановление выслали почтой.