Может ли отец отказаться от своих родительских прав, если мать отказалась от детей?
• г. Махачкала
Если по сложившейся ситуации мать отказывается от своих детей в возросте 4 и 7 лет, а опекуном будет отец, то имеет ли право онавернуть свои родительские право спустя время, спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Все не так просто. Правоотношения по вопросу достаточно подробно рассмотрены, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: 2supruga.ru