Почему зарплата фельдшеров скорой помощи уменьшилась, а у врачей и санитаров выросла до небес?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Я, с Ростова. Вопрос такой. ..Не пойму почему зар. плата у фельдшеров скорой помощи уменьшилась., А у врачей и санитаров выросла ДО НЕБЕС. Вся скорая, ДЕРЖИТСЯ на фельдшерах. Работаем по одному. Я подчеркиваю ПО ОДНОМУ...

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос регулируется областными нормативными актами и локальными актами больницы. Напишите письмо в минздрав области, подробно объясните ситуацию, если есть возможность, приложите справки о зарплате, подтверждающие ее уменьшение. Возможно, это чья-то ошибка или недоработка, того же самого министерства.