Влияет ли изменение семейного статуса на социальный статус и гарантии ТК РФ для одиноких матерей?

• г. Ставрополь

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста. На сегодняшний момент я имею социальный статус "матери одиночки" . Если я зарегкстрирую брак данный статус изменится? И лишусь ли я всех гарантий предусмотренных ТК РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, естественно статус поменяется. У Вас же будет полноценная семья в соответствии с семейным законодательством РФ. Вам решать, что для Вас в жизни дороже.