Как продать квартиру, купленную на материнский капитал, без выделения долей детям?

• г. Челябинск

Возможно ли продать квартиру купленную на мат. капитал не выделяя долей детям?

Обременение сняли, а доли еще не выделили! А в новом жилье уже выделить доли детям!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По закону Вы обязаны выделить доли именно в том жилом помещении. Где были вложены средства МСК. В другом жилом помещении можете выделить доли с разрешения органа опеки, чтобы не было проблем с прокуратурой.