Как оставить маму из Украины на территории России, если у нее заканчивается 90-дневный срок пребывания без миграционной регистрации?

• г. Краснодар

У мамы 24 января заканчиется 90 дней прибывания на территории России, она из Украины. В России ее дети, граждани России. На миграционный учёт не вставали. Что можно сделать, что бы она осталась?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Собирайте пакет документов (узнайте в отделе УМФС), подайте ходатайство, все решается довольно быстро. Успехов.