У меня договор на руках, и доказательства все имеются, что в договоре прописаны обязанности одни, а выполняю совершенно другие?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться с жалобой на руководителя предприятия? Дело в том, что меня обязывают выполнять работу, не прописанную в договоре трудовом. У меня договор на руках, и доказательства все имеются, что в договоре прописаны обязанности одни, а выполняю совершенно другие? Какая организация может повлиять на руководство предприятия., обязывающее меня выполнять совсем другу работу? На мои возмущения, я слышу ответ - Не нравится, уволняйтесь! Я не гастербайтер, русская. Проживаю и работаю в своём государстве. И мне могут так безнаказанно ответить, буд то я в крепостная!1 Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в государственную инспекцию труда в Санкт-Петербурге с соответствующей жалобой. Контактный адрес - 198095, г. Санкт-Петербург,

ул. Зои Космодемьянской, д.28-а. Телефоны горячей линии - (812) 746-59-86, (812) 314-19-48, (812) 362-56-43. Адрес электронной почты - gitspb@mail.ru

Удачи.