Нужен ли перевод прав на украинское водительское удостоверение на украинской машине с украинскими номерами?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для чего переводить водительское удостоверение? Поставьте вопрос шире. Если вы въехали на территорию РФ с международным украинским водительским удостоверением на украинском автомобиле, конечно перевод не нужен, ведь там текст дублируется на английском. А с другим удостоверением вас таможня просто не должна была пропустить.

Рудь Александр.