У меня нет родителей могут ли забрать в армию

• г. Ульяновск

Мне 26 лет отец умер от туберкулеза 1 год назад мать от рака 13 лет назад я не женат квартиру оставить не накого как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур! Призвать могут, оснований для отсрочки или освобождения от службы не усматривается. Квартиру, если она в собственности, можете сдать по договору найма на период службы.