Каков порядок жалобы на сотрудников полиции, незаконно задержавших моего сына?

• г. Оренбург

1-11-2017 г. мною было подано заявление о возбуждении У.Д. в отношении сотрудников полиции отд.№3 "Оренбургское " незаконно задержавших моего сына. Ответа до сего дня нет. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться можно в прокуратуру района. Но если вашего сына задержали по подозрению в совершении преступления то это никто не признаёт незаконным.