Австрийский подданный в России - преступление, наказание и основания

• г. Вологда

Австрийский подданный в 1846 г. был выслан из России за со­вершение преступления (попытка подкупа должностного лица). В 1854 г. он вернулся вновь и основал свое дело в провинции. Суд приговорил его к наказанию. На каком основании и какое наказание на­значил суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Юлия, в данном случае решения задач, написание рефератов, курсовых и т.д. для студентов юридических ВУЗов осуществляется на платной основе.

Добрый вечер, Юлия! Вопросы и задачи по праву решаются на платной основе. Начните с изучения истории и норм права в данный период. Неужели вы думаете на этом сайте найти бесплатный ответ по праву 19 века? Юристы такими наивными не бывают.