Максимальная пенсия для прописанного в Москве жителя с минимальной государственной пенсией - сумма и правила получения

• г. Москва

Добрый вечер! Я купила квартиру в Москве. У меня минимальная государственная пенсия. Сколько я буду получать если буду прописана в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В соответствии с существующим законодательством г. Москвы, гражданин-пенсионер, только через 10 лет либо проживания либо постоянной работы в г. Москве, получает право на доплату до московской пенсии.