Возможно ли перевестись из колледжа на 2-м курсе в другой колледж на 3-й курс?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я сейчас на 2-м курсе в колледже (поступил после 11 класса), могу ли я перевестись в другой колледж на 3-й курс, если закончу 2-й курс в этом колледже в котором я сейчас обучаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Условия перевода Вам надо выяснить непосредственно в колледже, в который Вы хотите перевестись, веротянее всего Вам надо будет предоставить выписку из зачетной книжки (возможно требование о предоставлении других документов), при одобрении перевода новым колледжом Вы сможете подать заявление об отчислении в связи с переводом.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.