Как убедить работодателя выдать справку на более крупную сумму или оценить риски, связанные с этим решением?

• г. Иркутск

Белая з/п 9000 р. Нужна справка по форме банка на более крупную сумму! Работодатель боится такую справку давать! Как его переубедить, или если он прав, чем он рискует в случае если все-таки даст такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Никак не переубедить.

Рискует уголовной ответственностью, а если бизнес не до конца прозрачный, то и свободой рискует с потерей бизнеса.