Стоимость заключения договора на обслуживание газового оборудования в Малоярославце для нового дома с индивидуальным отоплением

• г. Малоярославец

Меня зовут Сергей! Сообщите пожалуйста, сколько стоит заключение договора на обслуживание газового оборудования в Малоярославце. Новый дом с индивидуальным отоплением. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Так узнавайте об этом у поставщика газа, который и должен сообщить Вам условия заключения такого договора, в том числе и его цену.

Добрый день!

Уточните данный вопрос непосредственно у газовиков. Но думаю, что не более 2 тысяч рублей.

Удачи и всего хорошего.