Операторская ошибка в отчестве - какова судьба решения суда?
• г. Новый Уренгой
Сегодня решение суда должно было вступить в законную в силу. Оказалось, что в решении допущена операторская ошибка в отчестве. С какого момента вступит оно в силу.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Александр, добрый вечер!
Решение вступит в законную силу, не смотря на ошибку.
Вам необходимо написать заявление в суд "об исправлении ошибки".
Судья вынесет Определение (с вызовом сторон в суд) и исправит допущенную ошибку.
На сроки вступления в силу Решения суда данный факт не повлияет.
Всего доброго,
с уважением,