Операторская ошибка в отчестве - какова судьба решения суда?

• г. Новый Уренгой

Сегодня решение суда должно было вступить в законную в силу. Оказалось, что в решении допущена операторская ошибка в отчестве. С какого момента вступит оно в силу.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый вечер!

Решение вступит в законную силу, не смотря на ошибку.

Вам необходимо написать заявление в суд "об исправлении ошибки".

Судья вынесет Определение (с вызовом сторон в суд) и исправит допущенную ошибку.

На сроки вступления в силу Решения суда данный факт не повлияет.

Всего доброго,

с уважением,