Есть возможность вернуть по траченые деньги с ЖЭК, т.к они не добросовестно исполняли свои обязанности., и моральную компенсацию?

• г. Миасс

Я живу на первом этаже, два месяца назад нашу квартиру и соседские атаковали блохи из подвала, который должен обрабатывать от этой пакости наш ЖЭК. В течении двух месяцев звоним и просим обработать, но всё бес толку. У меня страшные укусы на руках и ногах + аллергия. На лечение потратила уже около 2 500 т.р., есть чеки и запись врача. Есть возможность вернуть по траченые деньги с ЖЭК, т.к они не добросовестно исполняли свои обязанности., и моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Единственный выход, в суд. Направте письменную претензию и копию в потребнадзор (СЭС) при получении (не получении) в суд.