Поправки ук рф в 2018 год.

• г. Волгоград

Здравствуйте, есть или планируются ли поправки по статья 228. 1 часть 4?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга, последняя поправка, которая имела отношение к ст. 228.1 УК РФ была 31 декабря 2017 года, что можно отнести к изменениям уже 2018 года, однако последняя касалась п. "а" ч. 2 вышеуказанной статьи, а именно: внесены изменения, выразившиеся в дополнение словами после слова "метрополитена," словами "на территории воинской части,".

В настоящее время, каких либо иных изменений в ч. 4 ст. 228.1 УК РФ в текущем году нет.