Есть не оплаченный кредит, на счёте арест наложен, мне срочно нужно в Калининград смогу ли я перелететь на самолёте?

• г. Тюмень

Доброе утро! Есть не оплоченный кредит, на счёте арест наложен, мне срочно нужно в Калининград смогу ли я перелететь на самолёте?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, в рамках исполнительного производства могут ограничить выезд только за пределы РФ (за границу), на передвижения по стране запрета нет.