Какая сумма задолженности попадает в долг ежемесячно при неуплате алим

• г. Красноярск

Бывший муж не платит алименты уже второй год, если он не работает он же все равно обязан выплачивать какую то сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, даже если у вашего бывшего мужа отсутствует доход суд вправе назначить ему выплату алиментов в твердой денежной сумме.