И ещё уточнение: какие док-ты мне надо получить, чтобы иметь право заниматься такого рода деятельностью?

• г. Всеволожск

Планирую стать индивидуальным предпринимателем, хочу заниматься арендой (т.е. оказанием информационных услуг), ну и оказывать помощь в купле-продаже... какие док-ты необходимо оформить? И какие налоги я буду обязан платить?

СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКС.

Ответы на вопрос (1):

Алекс

Вам надо при постановке на учёт в налоговой инспекции в качестве ИП выбрать ваши коды деятельности.Также написать заявления на каком налогообложении вы будете вести свою деятельность(доходы минус расходы 15% или просто с доходов 6%)